Prison Break
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вся жизнь тюрьма
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Открытый участок земли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Дек 11, 2011 7:06 pm

Отсюда виден мост
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyПн Мар 19, 2012 5:12 pm

*Во время обеда народу было как всегда до отвращения и головной боли много. Свободное время, когда все могут постоять кучками обсуждая "наболевшее", и даже охрана следит лишь за порядком, а вернее наличием и отсутствием потасовок.
У самого забора стояло четыре девушки, лет 18-19 на вид. Лия по привычке накручивала длинный локон рыжеватых волос на указательный палец левой руки, ища взглядом интересующую ее особу.*
//Ну, иди сюда, цыпа//
*Уголки губ еле заметно дрогнули, когда в толпе показалась Микки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyЧт Мар 22, 2012 12:05 am

*Девушка показалась в толпе спустя минут 10/ Лицо ее было жо боли задумчиво и немного озабочено. На данный момент ее заботио только одно - документы про которые говорил Эрик*
//Что же это? Почему я просто не могу выкинуть это из головы?//
*С того момента прошло уже дня 3, а вестей так и не было*
//И Ларс молчит. Неужели, я ему нужна тлько для побега?//
*Встав около решетки одна, девушка повернулась в сторону моста*
//А для чего же еще?Для помощи, и для развлечения тут в тюрьме//
*Yf лице добавилось еще пара эмоций, в которых девушке было трудно признаться - грусть тоска и печаль*
//Он просто не мог мне понравится. Я дала слово, ни в кого не влюбляться//
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyПн Апр 02, 2012 5:20 pm

*В отличии же от Микки, уголки губ Лии тронула улыбка*
//Жаль, что сейчас не день благодарения, сделала бы из тебя индейку, сучка//
*Толкну одну из своей подруг плечом, Лутер медленно, оглянувшись, пошла к Торрето, со спины, пока не встала так, что ее дыхание стало щекотать шею брюнетки*
- Надо же, не сдохла, и даже ходит на своих двух... ох, неужели до Эрика еще не дошли слухи, что ты ходишь по рукам?
*Усмехнувшись, она тут же прикусила губу, ожидая реакции девчонки*
//Нужно бы наведаться к начальнику охраны, чтобы ты в койку к Ларсу не прыгала//
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВт Апр 03, 2012 5:45 am

*Из своих раздумий девушку вывел голос со спины*
//Опять ты? Неужели Ларс не объяснил, что ко мне подходить нельзя?//
*Не поворачиваясь к ней, оставаясь в такой позе, без каких либо эмоций произнесла*
-Ты тоже гляжу не в госпитале
*Хмыкнула*
-Это даже удивительно
//Не до тебя сейчас//
-Если это все, что ты хотела сказать, тогда советую съебнуть туда, откуда ты вылезла
*Перестав на нее обращать хоть какое-то внимание*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 12:10 pm

- Все еще разговариваешь со мной в таком тоне?
*Сделав шаг вперед, разделяющий их, Лия с силой дернула девчонку за волосы, благо, что все наблюдатели были впереди, и действий ее не видели*
- Тебя видимо стоит проучить, мало синяков было в прошлый раз.
//Такой вожделенный мостик, только трах с Эриком тебе не поможет по нему выйти, тварь//
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 3:26 pm

-А тебе видимо плохо объяснили, что ко мне подходить нельзя
//Или Ларс спустил это с рук?//
*Не ожидая такого от девушки, Микки чуть поморщилась от боли*
//Ах, ты дрянь//
*Ударив девушку с локтя поддых, Микки развернулась к ней*
-Еще раз сунешься и тебя найдут в камере мертвую, или вообще не найдут, я твой труп расчленю, а куски скормлю собакам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:25 pm

*Лия отступила меньеш чем на метр, театрально схватившись за живот*
- Эй... а если бы мне было больно?
*Сверля ее взглядом с неким омерзением*
- Сколько угроз, жаль я этого не записала, а то могла бы нечаянно наткнуться на угол, рассечь бровь и списать на тебя, сука.
//Черта-с два ты его получишь, вместе с привелегиями. Никто моего тут не заберет//
*Засунутая со спины в штаны заточка, буквально прожигала хозяйку, вырываясь идти в бой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:27 pm

*Пожав плечами*
-Тогда в следующий раз бери с меня расписку
//Ты только помеха для нас с Ларсом в побеге//
-Хотя начальник не даст меня упрятать в карцер, да и срок мне не прибавят
//Выше только смертная казнь//
-И Ларс не расстроиться, если тебя не станет
*Ухмыльнувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:34 pm

- Ты так в себе уверена... вот не думала я в первый день, что мы так друг друга не полюбим.
*Лутер опустила глаза, и казалось ей стало больно от последних слов*
- Я же говорила отойти от него, это не много в сравнении с тем, что ты кувыркаешься в койке начальника тюрьмы.
*Засунув большие пальцы в карманы, она вновь впилась в Микку взглядом*
- Я его тебе так просто не отдам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:36 pm

//К чему весь этот цирк?//
*Девушка не поверила в ее "искренность"*
-Не отдашь?
*Эти слова вызвали широкую улыбку на лице Микки*
-Если ты не заметила, я уже у тебя его забрала
//Побесись немного//
-Ведь он стал гораздо реже к тебе приходить, а скоро и во все перестанет, ты ему не нужна уж поверь мне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:49 pm

*У нее даже скулы заходили от откровенной наглости, ведь парень по прежнему спал с двумя, фактически не отказывая себе не в чем. А может и не только с двумя...*
- Не режи.
*Тон резко взлетел вверх*
- Как и раньше, через день он мой, и секс менее пылким не стал, может все дело в том, что с тобойон такого удовольствия не получает?
//Мало ли уже даже мышцы сжать не можешь//
*Сзади к ним стали подходить девушки, окрикнут ту, что была с рыжими волосами*
- Хэй, Лия..
*Переведя взгляд на них, и одновременно заведя руку за спину, она вытащила заточку, и сделала шаг, с силой ударив Микки плечом, будто та стояла на дороге*
- Он мой.
*Последнее что он произнесло, воспользовавшись интенсивным отсупом девчонки назад, когда по боку, весьма глубоко, прошло лезвие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 5:54 pm

//А тебя это задело//
-Меня и Ларса связывает гораздо больше, чем просто секс
*Подмигнув девчонке, она отвела глаза на подходящих к ним девочек*
//Подмога? Не думаю//
*Сделав шаг назад, девушка сначала не поняла, что вообще произошло. Резка боль в боку, сжгучее чувство и больше ничего, только у Микки от осознания ситауции расширились глаза*
-Я тебя...
//Убью, сгною суку//
*Слова застряли в горле, так как боль была невыносимой. Она сама избавилась от лезвия в теле, сделав шаг еще назад, после чего рука пиркрыла место раны, через которую стала очень быстро сочиться кровь*
//Черт, не думала, что так кончу//
*Микки не быстро стала оседать на землю, кровь пропитала уже всю одежду и стала сочиться сквозь пальцы девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Лия Лутер

Лия Лутер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-17

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 6:02 pm

- Заточку подбери, а то так же грухну.
*Сказав какой-то совершенно забитой на вид девушке, проходя мимо. Та не нашла ничего иного, как медленно подойти к Микке, и поднять с земли перепачканный в крови ножь. С испугом смотря на нее, она осторожно попятилась. Лия же, уходя, даже не обернулась, лишь у входа в здание тюрьмы, кивком поприветствовав Пита. Прошло секунд 40, прежде чем кто-то из заключенных все же закричал, и из-за решетки стал сбегаться персонал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Открытый участок земли Empty
СообщениеТема: Re: Открытый участок земли   Открытый участок земли EmptyВс Апр 08, 2012 6:05 pm

*Парень, сидящий у входа в корпус видел все, что произошло*
//Вот и грохнули девочку, а ты ведь обещал ей защиту Ларс//
*Микки практически сразу потеряла сознание и от болевого шока, и от быстрой потери крови. На площадке стали суетиться зеки, и к раненной девушке спешили охранники тюрьмы, отгоняя зеков подальше*
-Бля, у нас тут ножевое ранение
*Один из парней, подхватил девушку и быстрым шагом направился в медпункт. Второй тем временем схватил за руку девчонку с заточкой в руке и увел ее подальше с площадки*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
 
Открытый участок земли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prison Break :: Территория тюрьмы :: Площадка для прогулок-
Перейти: