Prison Break
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вся жизнь тюрьма
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб-бар "Рай"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Микки Торрето
Admin
Микки Торрето


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-12-11

Лист персонажа
Возраст: 18
Статья - Срок.: Умышленное причинение вреда здоровью. Мошенничество. Срок - 15 лет
Социальный статус: Выросла в детском доме. На счет в банках несколько миллионов

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВт Апр 17, 2012 5:47 pm

Клуб Дэймона Уолдерфа, тут отмываются грязные деньги
Клуб-бар "Рай" 219356
Вернуться к началу Перейти вниз
https://prison.forum2x2.ru
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПт Апр 27, 2012 7:24 am

*Черный мерседес 'S" класса затормозил у главного входа, служащий клуба открыл пассажирскую дверь и из машины вышел высокий брюнет в темных очках. Он прошел по ковру в клуб, где к нему сразу же подбежал администратор клуба*
-Мистер Уолдорф, прошу Вас проходите в VIP зону, оттуда будет виден весь клуб
-Мне важно, чтобы никто не знал, что я здесь
*Дэймон прошел мимо бара, мимо танцовщин не обращая ни на кого своего внимания. В зоне на втором этаже для специальных гостей сегодня не было никого, парень прошел к дивану у балкона*
-Виски бутылку, лед и лимоны
*Зная прекрасно, что его слышат. Он сел так, чтобы ему было видно всех и вся, а вот его разглядеть за темными шторами было очень проблемно*
-А вот и ты...
*На губах заиграли улыбка, и брюнет снял очки, внимательно следя глазами за парнем лет 25*
-Твой папочка отдаст мне долг, после того как получит твое ухо по почте
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВт Май 01, 2012 4:08 pm

*А перед этим парнишкой, на подиуме, около шеста извивалась рыжеволосая девушка, с идеальными формами. Даже с расстояния, на котором находился хозяин клуба, было видно, что она просто высший класс. Трудно не пустить слюни, когда танцовщица все делает будто для тебя.
Рене (назовем ее так), оторвалась от шеста, и спустилась по ступенькам вниз, к столику Генри. Широко улыбаясь парню, она сядет к нему на колени, и обовьет руками шею, что-то начав нашептывать на ушко. Рука "жертвы" накроет попку танцовщицы, а на смену ей, и другим, пошедшим в зал девицам, выйдет новая партия красавиц.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСр Май 02, 2012 8:42 am

*Парень смотрел на как его окручивает рыженькая девушка*
//Рене ты сегодня бесподобна//
*Странно, что парень знает имя танцовщицы, но для Дэймона это в порядке вещей. Он знает всех своих работников по именам и что они из себя представляют, все же такой бизнес требует аккуратности и точности*
-Еще пара стаканов виски и еще пара красивых ног и ты будешь готов
*Улыбка так и не сходила с его губ. Дэймон периодично оглядывал весь клуб, он привык держать все под своим контролем*
-Не стоит верить красивым женщинам
*Выпивая очередной стакан дорогого напитка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПн Май 07, 2012 5:09 pm

*И действительно, не успела Рене прикоснуться губами к своему "клиенту", как подошла еще одна красавица, не уступающая формами танцовщицы, заменив пустой бокал на полный. Парень лишь усмехнулся, и жарко захватил губы своей рыжеволосой подружки, в следующую минуту махом осушив половину бокала.*
//Почти готов//
*Практически не скрытой под бюстгальтером грудью, она прижалась к парню, и стала что-то нашептывать на ушко, в то время, как его руки упокоились на упругих ягодицах. Рене ничего не стоило из-за его спины подать рукой знак одному из охранников.
Когда и остаток бокала ушел внутрь жертвы, девица уже весьма бесцеремонно целовала его шею, и играла язычком с мочкой уха, так что парень, явно решительно настроенный, помог ей подняться, и стал в растерянности оглядывать клуб, ища место для уединения.*
- Идем ко мне в комнату.
*Милая улыбка, озорной взгляд и дело в шляпе. Как и сотни раз до этого, пара прошла мимо столиков, и зашла за лестницу, скрываясь за кулисами "Рая"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПн Май 07, 2012 5:58 pm

*Дэймон продолжал наблюдать за сегодняшней своей жертвой. Парень улыбнулся, когда пара встала и проследовала в комнату*
//наконец-то, а то мне становится скучно//
*Он ждал ровно 7 минут, после чего парень встал из-за стола, допивая виски до дна*
-Никого не пускать в "кладовую"
*Бросив эти слова администратору, парень удалился вслед за парой. Тусклый коридор, в котором парень одел черные перчатки и достал ножичек*
-И где музыка?
*После слов парня в коридоре и в комнатке куда он шел заиграла легкая музыка скрипки. Стук в дверь, и не дожидаясь ответа, Дэй вошел внутрь*
-Добрый вечер! Рене, милая, ты свободна
*Улыбнувшись девушке, парень остался у дверей, держа ее открытой, пока девушка не выйдет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСб Май 19, 2012 12:06 pm

*За эти 7 минут, пока Дэймон медлил, парочка успела перейти от жарких поцелуев к избавлению парня от одежды. Он уже был без рубашки, с растегнутым ремнем, и лежал спиной на диване. Сидящая сверху девчонка умело орудовала ручками с замком на брюках, но, стоило двери открыться, как она буквально слетела с него.*
- Конечно.
*Одорив хозяина милой легкой улыбкой, девушка выскользнула в проем двери, на ходу поправив волосы*
- Какого хрена?
*Паренек тоже вскочил, тут же застегивая ширинку и ремень.*
- Ты чего здесь забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВс Май 20, 2012 9:36 am

*Улыбнувшись девушке, парень закрыл за ней дверь, совершенно не обращая внимание на орущего парня*
-Заткнись
*Зло бросив парню, когда наконец-то на него посмотрел*
-Знаешь почему ты здесь?
*Взяв стул, он поставил его в центре комнаты, указав парню*
-Садись и поживей
*Голос был настолько твердым, что по Дэймону было видно. что лучше с ним не шутить*
-Твой папочка задолжал мне приличную сумму денег, и мне стало интересно во сколько он оценит твою жизнь?
*Ухмыльнувшись*
-Думаю он заплатит мне даже с процентами
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyЧт Июн 07, 2012 4:36 am

- Да пошел ты!
*Мальчишка резким движением кисней рук поправил рубашку, метая в Уолдорфа подобие молний из глаз. Его явно не прильщала роль такой жертвы.*
- Мне плевать что тебе задолжал отец, но ты точно глуп, если считаешь, что я останусь здесь добровольно и буду выяснять себе цену.
*Процедив сквозь зубы*
- Лучше проваливай, и надейся, чтобы я забыл твое лицо.
*Идя прямо на Дэймона, парнишка толкнул его плечом в плечо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyЧт Июн 07, 2012 3:42 pm

-лучше тебе со мной так не разговаривать
*Парню не удалось пройти, стоило ему коснуться Дэймона, как тот скрутил его руку, и просто вжал его лицом в стену*
-Твой получит твое ухо, может тогда он все же отдаст мне деньги
*Ударив парня лицом об стену, Дэй поволок его к стулу, по ходу одевая на него наручники*
-Так что не в твоих интересах меня выводить из себя
*Врезав ему еще раз поддых, усадил его станул, застегнув руки позади парня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПт Июл 06, 2012 4:36 pm

- Да блять, ты совсем из ума выжил.
*От первого же удара лицом о стену, в уголке губ парня показалась кровь, и он тут же попытался вывернуть руки... безуспешно. Слова хозяина заведения казались просто дикостью, он что не шутит? Нет, его старик никогда не довел бы до такого. И вот уже удар под дых подтвердил серьезность намерений Уолдорфа. Парнишка лишь согнулся, оказавшись на стуле.*
- Брось, мы же можем решить все миром.
*Накопившуюся во рту кровь, он просто сплюнул на пол*
- Мне стоит лишь сделать звонок, отец никогда не оставит меня у такого ...
*Решив приберечь слово долбаеб, жертва лишь многозначительно вскинула брови*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСб Июл 07, 2012 9:39 am

*В голосе парня чувствовался страх, а это лишь означало то, что Дэймон победил. В руке у молодого человека появился небольшой, но красивый ножичек, покрутив его в руке, брюнет посмотрел на свою жертву*
-Не стоит обо мне говорить плохо, а то я отрежу не только ухо
*Улыбнувшись*
-Думаешь не оставит?
*Он подошел к столу и нажал пару кнопок на телефоне, и включил громкую связь*
-Я ведь предупреждал его, но видимо ты ему не так дорог как думаешь
-Алло, я вас слушаю
*На том конце трубки послышался мужской голос*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСб Авг 04, 2012 4:38 pm

*Ник (назовем его так, а то все еще без имени) совершенно растерянный и одичавший взгляд перевел с Дэя на трубку, и стоило там раздастся голосу отца, как парнишка затараторил.*
- Пап, мать твою, что это за *нецензурная брань*. Я в "Раю", и мне тут местный псих втирает, что ты ему задолжал!
*Буквально крича, чтобы до предка дошло*
- Привози сейчас же деньги, он точно не вменяем, и я не хочу чтобы меня исполосовали из-за тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВт Авг 07, 2012 5:23 pm

*Дэймон внимательно слушал разговор*
//Ох, за такие слова ты огребешь//
*У парня в руке был ножичек, сталь которого сверкала в полумраке комнаты*
-Он тебя не тронет, просто не посмеет. Этот Уолдорф умеет только пугать, я не дам ему ни копейки, можешь так и передать
*Голос отца парня был настолько холоден, что по разговору нельзя было даже догадаться что они родственники*
-Он просит слишком много!
*В трубке раздались гудки*
-ну, что сказал твой папочка?
*Черные как ночь глаза впились взглядом в испуганного парнишку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВс Авг 19, 2012 3:38 pm

- Блять!
Тот аж выругался, вырубив телефон, и сглотнул, смотря на Дэймона.
- Это же его косяк, не мой, вот и разбирайся с отцом.
Ох и не нравился ему взгляд хозяина клуба, тем более, что мальчик прекрасно знал, в таком бизнесе малодушных не бывает.
- Слушай, у тебя же реально никаких претензий ко мне лично, давай забудем все, и я мирно уйду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПн Авг 20, 2012 10:52 am

*Парень только усмехнулся на слова мольбы*
-Ты принимаешь меня за идиота?
*В голосе даже не было и тени шутки,весь вид молодого человека говорил о том,что он на взводе*
-Я всегда возвращаю то,что принадлежит мне,и никакая мразь это не изменит
*Дэймон решительным шагом подошел к стулу,где сидел парень и приставил к его уху нож*
-Скажи спасибо своему папочке
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСб Сен 01, 2012 7:24 pm

- Черт, ты что, совсем псих? Прекрати!
А парнишка не хило испугался. На лбу выступила испарина, а руки судорожно вцепились в подлокотники стула. Он наверняка уже раз сто проклял затею пойти в этот клуб.
- Я верну тебе его долг, блять, убери нож.
Все тело вздрогнуло, почувствовав холод лезвия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВс Сен 02, 2012 8:57 am

-Вернешь, теперь вы точно вернете мне долг
*Дэймону уже было плевать на то, что говорил этот парень, он принял решение, которые, к сожалению, для жертвы он никогда не менял*
-Знаешь в Нью=Йорке не плохое пособие для инвалидов
*На этих словах, молодой человек, не раздумывая и не медля, прошелся от края мочки до начала уха, кровь тут же брызнула в разные стороны. Кусок уха тот, что он отрезал, Дэй бросил на платок, который лежал на столе*
-Только не думай мне тут потерять сознание


(девочку давай свою)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyПн Сен 03, 2012 10:27 am

Ник тут же истошно заорал, хватаясь рукой за ухо. Кровь хлестала по лицу, между пальцев, стекая на пол. Во взгляде было полное сумасшествие, казалось, он до конца не верил, что это произошло.

В клубе слишком громко играла музыка, чтобы хоть кто-то обратил внимание на происходящее за кулисами. Все всегда было рассчитано до мелочей. Слишком много приятных глазу тел, излишек горячительного, и бьющий по ушам фон.
Две девушки медленно сошли со сцены, закончив очередное выступление, и остановились у барной стойки, оглядывая присутствующих.
- Рене не видишь? Она обещала меня подменить на вечер.
- Кажется, она с кем-то уходила, но я его особо не рассмотрела.
- Оооох, надеюсь, она своим аппетитом не сорвет мне планы.
Одна из девушек развернулась, и хлопнула дважды рукой по стойке.
- Если Митч будет меня искать, я в подсобке.
Сколько можно ползать в штаны клиентов?
Хизер мысленно фыркнула, и быстрым шагом направилась за сцену. Не запертая дверь подсобного помещения легко поддалась, и девушка, смотря под ноги, успела сделать шаг внутрь, прежде чем до нее долетел крик, и она подняла глаза на находившихся здесь. Внутри резко все похолодело и оборвалось, она даже дверь осталась держать на вытянутой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВт Сен 04, 2012 5:34 am

-Ори,ори тебя все равно никто не услышит
*Бросив ему тряпку на колени*
-Заткни рану,а то весь ковер испачкаешь
*Как было неправильно с его стороны не закрыть дверь на замок,но парень просто привык,что сюда никто бес спроса не входит, но сейчас блондинка возможно своим действием поменяла свою жизнь кардинально.Обернувшись на скрип двери,Дэймон даже не расстерялся,а тут же подлетел к девушке и дернув ее за руку за тащила комнату*
-Какого хрена,ты тут делаешь?
*Не обращая на стоны парня внимание,парень не отводил от нее глаз*
-Тебя элементарно стучаться не учили?Ты знаешь,чем это доя тебя может закончиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хизер Бейкер

Хизер Бейкер


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-19

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyВт Сен 25, 2012 5:31 pm

Хизер же, а вернее здесь ее больше знали как Дею, переводила испуганный взгляд с одного мужчины на другого. Она даже не почувствовала боль, с которой хозяин заведения сдавил ее локоть, втаскивая в помещение. Его слова же разрезали слух на фоне этих стонов.
- Ему же помощь нужна!
Тут же опомнившись, и сжавшись под взглядом Уолдорфа.
- Я Рене искала, она сюда с клиентом ушла.
Вот это получилось уже совсем тихо и не слишком уверенно. На последний же вопрос девушка только слабо кивнула.
- Я никому не скажу об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэймон Уолдорф

Дэймон Уолдорф


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-17

Клуб-бар "Рай" Empty
СообщениеТема: Re: Клуб-бар "Рай"   Клуб-бар "Рай" EmptyСр Сен 26, 2012 6:54 am

*Парень лишь усмехнулся на ее слова, на губах заиграла улыбка*
-Конечно, ты об этом никому не скажешь, ты же не хочешь закончить свою жизнь в сточной канаве
//Появилась тут на мою голову//
*Улыбка пропала, и на лбу появились морщинки. Дэймон взял рацию и произнес довольно не громко*
-Райн, забери его, а то он пачкает тут пол
*Не обращая внимания на стонущего, Дэй приковал свой взгляд к девушке*
//Как же тебя зовут?//
-Хизер? Ведь так тебя зовут?
*Буквально через минуту после его приказа, в комнату зашел бугай и взвалив пленника на плечо, вынес его из помещения, при этом с непоняткой посмотрев на девушку*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб-бар "Рай"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prison Break :: Нью-Йорк :: Центр города-
Перейти: