Prison Break
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вся жизнь тюрьма
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Международный аэропорт имени Джона Кеннеди

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyЧт Апр 26, 2012 4:17 pm

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди TWA_Terminal_05
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyЧт Апр 26, 2012 4:21 pm

*Поездочка заняла минут на пять дольше, чем планировал Стэн, но до прилета Вероники все равно еще оставалось блаженных десять минут. Забив ее номер в телефон, парень встал в зоне встречающих, смотря на часы. Его и правда посетила мысль купить ей мороженное, и не дать себя тискать по дороге домой, но, раз Дэй сказал, что она из этого немного выросла, то придется привыкать.
Вокруг появлялось все больше народу, а значит и шум нарастал. Еще один взгляд на часы, и объявление по громкой связи, что самолет сел.*
//Ну, пупсик, иди к "папочке"//
*С усмешкой произнес в мыслях, начав ждать улетевшего пару лет назад ребенка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПт Апр 27, 2012 6:49 am

*Девушка смотрела в иллюминатор пока саомлет буксировали на стоянку, на ее лице играла теплая улыбка*
//Наконец-то я дома//
*Вероника встала со свего места, лишь когда открыли дверь в самолете, и поправщавшись со стюардессами покинула борт*
//Интересно кто будет встречать брат или Стэн?//
*Усмехнувшись про себя, девушка быстро преодалела длинный коридор ведущий к выходу. Из багажа у нее с собой был небольшой чемодан и сумка на плече.
Толпа народа шла туда же куда и она, поэтому выйдя в зал ожидания Ника не сразу увидела Стэна. Девушка встала на одном месте создавая небольшую проблему другим людям, но лишь так она смогла различить знакомые черты лица в толпе*
//Стэнли?//
-Стенли!
*Девушка крикнула сквозь толпу, помахав парню рукой, Ника побежала к нему, расталкивая и оббегая других людей. Сейчас к нему бежала не та девочка, котрую он провожл 4 года назад - Вероника повзрослела, стала еще красивее. да и формы наконец-то стали проступать сковзь школьную форму, которую она не успела переодеть*
-Я так и знала, что это будешь ты
*С этими словами она бросилась к нему на шею, крепко сжимая руки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВт Май 01, 2012 3:55 pm

*Он смотрел в толпу, но как оказалось, при выкрике имени которое он носил с рождения, парню пришлось повернуть голову. Проберающаяся через толпу девчонка не сразу просматривалась, лишь при приближении маленького торнадо он удивленно вскинул брови, и как то по-инерции поймал ее, обвив талию руками*
- Вероника?!
*С удивлением произнеся ее имя, особенно почувствовав как через рубашку к нему уже женское тело прижимается, а не ребенок*
- Ооооу.
*Поставит ее на землю, оглядывая*
- Дэй прав, мороженное было бы лишним.
*Прокомментировав вслух*
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСр Май 02, 2012 8:35 am

*Поцеловав его в щеку в знак приветствия, Вероника отстранилась от него, все еще улыбаясь*
-Стэнли, ты меня смущаешь своим взглядом
*Поправив сумку на плече*
-Мороженное?Ты хотел купить мне мороженное, но не купил?
*Сделав вид, что расстроилась*
-Если я и выросла, это не значит, что перестала любить сладкое
*Одарив его шикарной улыбкой, Ник поправила волосы*
-И кстати, где мой брат? Он опять спихнул меня на тебя?
//Это в его стиле//
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПн Май 07, 2012 5:00 pm

*Вот его взгляд игривостью не отличался. В Армитэдже проснулись разом все чисто мужские инстинкты, заставляющие осторожно пройтись взглядом по формам девушки. Лишь ее слова о брате вправили другу мозги на место, заставив вспомнить, что это Ника, а не очередная красивая попка в клубе. Пропустив все первые вопросы, он шире улыбнулся ей.*
- У него дела, при чем срочные. А ты в самых надежных руках.
*Подмигнув, он взял ее чемодан, двинувшись вперед*
- Это на овсянке так в Англии выращивают девушек?
*Усмехнувшись*
- Комплимент, Викки. Я бы не узнал тебя на улице, думаю и брат будет в легком шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПн Май 07, 2012 5:45 pm

*Не замечая того, как парень на нее смотрит, девушка беззаботно улыбалась, так как была рада видеть Стэна, ведь он стал для нее более родным, чем Дэймон*
-Он как всегда, ничего не изменилось за 4 года. И ты не изменился
*Оглядев его*
//Разве, что только повзрослел//
*Поспешив за ним*
-На овсянке?
*Рассмеявшись, девушка подтянула сумку к себе по ближе*
-Именно на ней, и еще на апельсиновом соке. Мой брат? Не думаю, я отсылала ему фотки с этого года, так что он имеет представление о том, как я выгляжу. Да, и веб-камеру никто не отменял
*Проходя мимо группы парней-студентов, Ники даже не посмотрела на них, а вот они оглядели ее с ног до головы*
-Эй, красотка, дай номер телефона
*Обернувшись на них, Ник рефлекторно взяла Стэна за руку*
-А вот ты не писал и не звонил
*Посмотрев на Стэна, продолжая идти*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСб Май 19, 2012 12:11 pm

*Стэн шел с малышкой плечом к плечу не обращая внимания на посторонних ровно до того моменты, пока сбоку не раздался возглась явно преполненных гармонами подростков. Одного его взгляда в их сторону хватило, чтобы шагнувший следом афроамериканец стуфевался, и затормозил, повернув назад к друзьям.*
- Не привыкла к вниманию такого рода?
*Почувствовав ее ладошку, парень лишь крепче сжал хрупкие пальчики*
- Знаешь у меня всегда куча дел, да и я всегда полагал, что ты будешь приезжать на лето, а не пропадешь на 4 года.
//Странно бы это смотрелось, если бы я несовершеннолетней девочке внимание и на расстоянии уделял, Дэй точно бы поговорил со мной "по душам"//
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВс Май 20, 2012 9:33 am

*Еще раз обернулась на парня, который хотел к ней подойти*
//А он тебя испугался//
*Не отпуская его руки*
-Нет, почему и в колледже парни обращали на меня внимание, просто...
*Убавив голос*
-Дэймон предупредил, чтобы я в аэропорту была более осторожной
*Улыбнувшись*
-У вас с моим братом всегда куча дел
//А я так, как кобыле пятая нога//
-Кстати, о делах, ты знаешь почему мне пришлось приехать сюда?
*Внимательно посмотрев на парня, Вики стала более серьезной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyЧт Июн 07, 2012 4:43 am

- Пришлось?
*Тут уже Стэн изогнул брови, взглянув на Вики, но шаг не убавил*
- Я думал, ты просто закончила учебу, так что нет, он не говорил мне о причине твоего приезда.
//Весьма странно, он же не втягивал тебя никогда в наши дела, неужели изменил принципам? Это же глупо, ты ничего не умеешь и будешь отличной мишенью//
*Нет, ему определенно не нравилась картина, где в руках у Вероники пушка и она взводит курок*
- И давно тебе сообщили о необходимости возврата в штаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyЧт Июн 07, 2012 3:39 pm

//Даже ты не знаешь зачем я тут?//
*Вот это девушку удивило очень сильно/ все также говоря более тихо, Ника перестала обращать на людей рядом*
-Я вернулась не потому, что у меня закончилась учеба в Англии. Дэймон позвонил мне месяц назад, и сказал, что мне нужно будет проходить практику в штатах, и что он уже договорился где я буду проходить ее
*Понизив еще голос*
-В колонии для несовершеннолетних, как психолог-практикант
//Это до сих пор не укладывается в моей голове//
-больше ничего не сказал мне, лишь выслал билеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПт Июл 06, 2012 4:41 pm

- Месяц назад?
*Стен лишь изогнул уголки губ, в мыслях выложив около друга стеночку из нецензурной брани. Нет, ну можно же было предупредить, все же у всех свои планы, и зачем втягивать во взрослые разборки детей?*
- Он даже не намекнул, засранец.
*Усмешка вышла веселой, но слегка настороженной*
- А колония для несовершеннолетних преступников это не твой университет... и значит Дэй не доверяет кому-то из своих.
*Он не считал скрывать такую мелочь от девушки нужной*
- Там порядка трех человек наших из основного... штаба, и пара добровольцев, в помощь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСб Июл 07, 2012 9:35 am

*Девушка слушала его внимательно, при этом смотря себе под ноги. Мысли о том, что она будет среди заключенных ее не радовала уж точно*
//Неужели нельзя было мне найти другое применение?!//
-Не доверяет? Хм...
*Поджала губки*
-Из этого следует, что я стану его доверенным лицом в тюрьме?
*Легкая улыбка с губ не пропала, но в глазах появился испуг*
//Не паниковать, не паниковать...зато теперь у меня есть работа, и хоть как то отблагодарю семью Уолдорф за то, что взяли меня к себе, когда родители бросили меня//
-Стэн,я....
//Боюсь//
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСб Авг 04, 2012 4:46 pm

- Выходит так.
*Он и сам чуть нахмурился*
- Дэймон замыкает кольцо на семье, видимо что-то действительно проблемное.
*Стэн на пару секунд будто отключился, забравшись в лабиринт мыслей, и лишь услышав свое имя, вновь взглянул на Веронику.*
- Да.
*Хотя продолжение он и без слов понял, не вырос этот ребенок еще окончательно, так что "телохранителю" пришлось лишь коротко вздохнуть*
- Он же твой брат, да и я всегда готов закрыть твою маленькую попку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВт Авг 07, 2012 5:20 pm

*Выдавив из себя улыбку*
-Я знаю, что на вас можно положиться, но от этого легче не становится
*Честно признавшись, девушка покрепче прижала к себе сумку*
//Мне теперь по всюду будет мерещиться опасность//
*Обернувшись, Вероника обвела взглядом толпу, после чего повернулась обратно*
//По скорее бы выйти отсюда//
-Давай сменим тему?! Скажи пока меня не была, ты случайно не женился?
*На губах появилась широкая улыбка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВс Авг 19, 2012 3:48 pm

Стэн ухватил девчонку за локоть, попав в очередной поток из китайских туристов, собирающихся группой после посадки самолета. На последнем ее вопросе он не обернулся, но усмехнулся довольно громко.
- Ты меня поздравить хочешь или узнаешь, можно ли затащить меня в постель, не получив на утро от моей благоверной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПн Авг 20, 2012 7:59 am

*Девушка даже притормозила от последних слов парня, получив при этом сумкой по руке от туриста*
-Что?
*Такие вопросы,да и вообще тема секса Веронику очень смущали,так как ее отношения. Парнями не заходили дальше поцелуев*
-Стэнли,ты что...у меня даже и мысли такой не было,ведь ты мне как брат
*Речь была немного не связна*
-Мне просто было интересно,на сколько поменялась твоя жизнь
*Потерла локоть,который ушибла*
//Ну,ты выдал!//
*За колонами в центре зала пару уже ждали довольно долго-два молодых человека,переодетых под туристов следили глазами за толпой,в который наконец то появились ребята*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСб Сен 01, 2012 7:31 pm

- Расслабься.
Естественно ее реакция не могла пройти незамеченной, которая, в прочем, лишь подняла Стэнли настроение. Да, она маленькая девочка, и изменения, похоже, были лишь внешними.
- Не отставай, Ника.
Парню пришлось затормозить, ожидая, пока малышка поравняется с ним шагом.
- И нет, я не женат, и постоянной девушки у меня тоже нет. Я, знаешь ли, предпочитаю разнообразие.
Подмигнув ей, чтобы еще больше вогнать в краску.
- Ты ведь, разумеется, уже доросла до разговоров о сексе, или детей у нас все еще приносят аисты?
Не сдержав усмешку, парень сменил курс, чтобы обойти очередную толпу. Все и правда было как в детстве, его подколы, ее надутые губки и жалобы брату.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВс Сен 02, 2012 8:53 am

*Пихнув Стэна локтем под ребра, Ника слегка сдвинула брови, и правда надула губки*
-Ты дурак, Стэн
*Пойдя специально быстро*
-И поверь, я знаю, гораздо больше чем ты
//В теории, но все же//
-Жизнь в колледже меня многому научила
*Подмигнув ему, через плечо, она улыбнулась ему так, словно те девушки, которые заигрывали с ним постоянно. Правда стоило малышке отвернутся, щеки тут же залило легким румянцем, но этого девушка не хотела показывать Стэну, чтобы не давать ему повода и дальше над ней шутить*
//Ничего, теперь я совершеннолетняя, и могу делать, что хочу и с кем хочу...и брат мне не помешает, как раньше//
*Девушка отдалилась от Стэна всего на пару шагов, но и этих метров хватило, чтобы один из парней, которые за ними следили, отделился от колонны, и успел дойти до девушки, да не просто дойти, а столкнуться с ней*
-Простите, я не хотел задеть вас
*От удара у Ники упала сумка, которую так любезно поднял молодой человек, успев подложить туда маленькую питарду, так чтобы всего лишь припугнуть девочку, и предупредить ее брата, и его друга*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyПн Сен 03, 2012 10:39 am

- Вот как? Может, тогда расскажешь мне на досуге, а еще лучше покажешь?
Ох, его ошибкой было сразу не схватить девчонку за локоть, но что сделано, то сделано. Он был лишь на шага четыре позади, и когда произошло столкновение, подбежал, тут же отодвигая девочку за себя.
- Смотреть перед собой не учили? Или проблем не хватает?
Его голос совершенно поменял тон, и дело было даже не в задании. Помимо принадлежности к "правящей" семье, девочка и для него была не пустым местом. Приятное воспоминание из подросткового периода, как минимум, а теперь и живой человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВт Сен 04, 2012 11:39 am

*Парень сделал ви,что стушевался*
-Простите,я правда ее не видел, да я и не специально
-Стэнли
*Девочка дернула его за рукав,чтобы парень остудил свой пыл*
-Все в порядке,я не пострадала, пойдем брат ждет и машина
*Потянув его к выходу,как в детстве,когда Ника не хотела,чтобы ее "брат" влезал в разборки из за нее*
-Правда,извините,я не хотел
*Улыбнувшись скорее девушке,парень поспешил удалиться*
-Ты чего на него так взъелся?Все же нормально,правда,на мне нет даже синячка
*Чмокнув его в щеку,улыбнуалась*
-Пойдем
*Заигравая с ним,Вероника от ступила на пару шагов и тут из сумки пошел дым,а потом и небольшой хлопок,от чего Ники одернула руку,издав писк*
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэнли Армитэдж

Стэнли Армитэдж


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-04-19

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyВт Сен 25, 2012 5:46 pm

Здесь уже его реакция была мгновенной. Стенли хватило двух рывков, чтобы оказаться рядом с девушкой, отшвырнуть сумку подальше, а Нику толкнуть на подбежавшего сзади паренька из охраны.
- Вот ушлепок.
Взгляд тут же начал метаться по аэропорту.
- В машину ее, живу, и заблокируй двери.
Команда была издана таким тоном, что у парень послушался как солдат, практически в охапку обхватив девушку, и начав проталкиваться с ней через толпу.
Черт, не понравится ему это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Уолдорф

Вероника Уолдорф


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-04-17

Международный аэропорт имени Джона Кеннеди Empty
СообщениеТема: Re: Международный аэропорт имени Джона Кеннеди   Международный аэропорт имени Джона Кеннеди EmptyСр Сен 26, 2012 7:01 am

*Совсем не понимая, что происходит, девушка начала вырываться из рук охранника, оборачиваясь назад*
-Стэн! Стэнли!
*Крича парню, чуть ли не в истерике*
//Не оставляй меня//
*Она настолько привыкла, что рядом с ней был именно он, а не кто-то из охраны брата, что на глазах студентки появились слезы*
-Пусти меня
*Брыкаясь и выворачиваясь из рук громилы.
Тем временем на место маленького "взрыва" подбежала охрана аэропорта, и первым делом, что они сделали, оцепили место "взрыва". А те, кто все это устроил исчезли из поля зрения, оставив только после себя красивый букет на лавке с надписью "для Вероники", где внутри было написано всего три слова - "Все только начинается".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международный аэропорт имени Джона Кеннеди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Prison Break :: Нью-Йорк :: Центр города-
Перейти: